2 смена - 21.06 – 02.07 - Тематическая программа «Медиа-лагерь Смайл парк»

На время смены лагерь превращается в большой телерадиоцентр. Отряд – телерадиокомпания, в которой есть свои журналисты, корреспонденты, операторы, редакторы, ведущие и т.п. Вожатые – директор/руководитель ТРК.

Совет директоров объявляет конкурс среди телерадиокомпаний за право работать на ведущих телеканалах и радиостанциях Холдинга. В течение всей смены телерадиокомпании проявляют себя в разных жанрах СМИ. Каждый день отряды зарабатывают баллы за успехи в своих репортажах, программах, выступлениях, печатных изданиях. В конце смены состоится церемония награждения телерадиокомпаний.

Каждая ТРК может претендовать на различные номинации. Это будет зависеть от того, как в течение смены проявлял себя отряд. Онлайн трансляции, новости (радио и видео), печатные издания, жёлтая пресса (подцензурная) и т.д. – всё это и ожидает нас во время реализации данной программы.

Интервью – беседа журналиста с интересной личностью-большим специалистом, со свидетелем или участником какого-либо события.

Репортаж – информационный жанр, в котором факты подаются под приправой авторских наблюдений, ощущений, комментариев, потому что журналист становится свидетелем важного события.

Выпуск новостей – четко выстроенная программа, в которой присутствует простое изложение фактов (дикторский текст), мини-интервью по каким-либо проблемам, актуальные репортажи.

О чем же будут наши телесюжеты, радиорепортажи и выпуски газет? Конечно же, о самих себе – о наших открытиях и достижениях, путешествиях и приключениях. И, разумеется, о лагере! Где еще вы найдете столько сказок и историй! Это удивительное место – неисчерпаемый источник тем для юных сотрудников Медиа-лагеря Смайл парк!

А что в результате? В конце отдыха нас ждет большой праздник, где будут награждены телерадиокомпании – победители в различных номинациях: «Лучшее интервью», «Лучший репортаж», «Лучший выпуск новостей», «Лучшая статья» и т.д. А лучшая телерадиокомпания получит «ТЭФИ».

0 0)
Назад

Хотите безлимитных развлечений?
Приезжайте в Smile Рark

Мы ждем вас в

Харьков, ул. Григория Сковороды 2а,
ТРЦ «Nikolsky», 4-5 этаж

Разработка и продвижение сайта-
EFFECTIVE-studio
©

Присоединиться
в соц. сетях

Связаться
по телефону

ул. вул. Григория Сковороды 2а,,
ТРЦ «Nikolsky»

Станция метро:
Ближайшие станции метро: Майдан Конституции

Парковка
На территории ТРЦ «Nikolsky» работает платная парковка.

Парк открыт

Закроется в 21.00

График работы:
Пн-Вс, c 10.00 до 21.00