5 смена - 02.08 – 13.08 - Тематическая программа «Стражи Галактики или Большое космическое путешествие»

В качестве игровой модели избрана тематическая программа «Стражи галактики или космическое путешествие». Участники смены – это юные жители Галактики, отряды именно ПЛАНЕТЫ. Каждому отряду нужно придумать название планеты, выбрать народ, который на ней живёт. Также определиться чем занимается эта планета.

Лагерь – это галактика. Мы вместе путешествуем в космическом пространстве, собираем артефакты(звёзды). Выдаются эти артефакты за победы и участие в творческих, спортивных, интеллектуальных конкурсах и соревнованиях, за чистоту и т.д. По пути нашего путешествия нам попадаются чёрные дыры, метеоритные дожди и солнечные затмения, кометы и астероиды, космические пираты и НЛО, неожиданный водопад звёзд, Млечный Путь, различные созвездия.

Каждый день ребята будут путешествовать по просторам космоса, открывая для себя новые звезды, планеты и астероиды. При этом они становятся участниками игровых программ, викторин, праздников, спортивных мероприятий. В основу путешествия положен принцип развивающего отдыха, способствующий процессу дальнейшего развития личности ребёнка.

Участникам программы предстоит узнать много нового и познавательного, путешествуя в космическом пространстве, пройти трудные испытания, итогом которых станет возвращение на родную планету Земля.

Все мы в душе фантазёры, и конечно же в мечтах и фантазиях представляли себя участником фильма «Пятый элемент» или «Валериан и город тысячи планет», и обязательно сопереживали вместе с героями фильма «Стражи галактики» за исход космической битвы. Всё это ожидает тебя в тематической смене «Стражи галактики или большое космическое путешествие»!

0 0)
Назад

Хотите безлимитных развлечений?
Приезжайте в Smile Рark

Мы ждем вас в

Харьков, ул. Григория Сковороды 2а,
ТРЦ «Nikolsky», 4-5 этаж

Разработка и продвижение сайта-
EFFECTIVE-studio
©

Присоединиться
в соц. сетях

Связаться
по телефону

ул. вул. Григория Сковороды 2а,,
ТРЦ «Nikolsky»

Станция метро:
Ближайшие станции метро: Майдан Конституции

Парковка
На территории ТРЦ «Nikolsky» работает платная парковка.

Парк закрыт

Откроется в 10.00

График работы:
Пн-Вс, c 10.00 до 21.00