1 смена - 07.06 -18.06 - Тематическая программа «Спецагенты. Поколение Z»

«Спецагенты. Поколение Z» - это развивающая сюжетно-ролевая программа, состоящая из последовательно выстроенного комплекса игр, спортивных, интеллектуальных и творческих соревнований.

Каждый участник программы на две недели погружается в атмосферу тайн, шифров, опасных расследований и захватывающих приключений. Каждый отряд – отдельное спецагенство с определенной миссией. Вожатые – старшие агенты (агенты под прикрытием). Комплекс – штаб секретных служб. Во время реализации программы ребята смогут придумать себе позывной.

Спортивные занятия и соревнования сделают ребят сильнее и выносливее, творческие конкурсы – дадут возможность проявить явные и скрытые таланты. Через выполнение ежедневных спецзаданий ребята смогут развить внимание и память, наблюдательность и смекалку, быстроту реакции и ловкость, артистизм и убедительность. И, конечно же, умение преодолевать трудности и работать в команде.

Каждый, кто выдержит все испытания и справится со всеми секретными миссиями, получит «лицензию шпиона» и право участвовать в итоговой операции! Штаб секретных служб очень надеется, что секретным агентам нового поколения удастся справиться с главным злодеем и спасти мир!

Каждый участник программы: Придумает себе позывной, получит «Лицензию на ведение шпионской деятельности». Разовьет внимание и память, наблюдательность и смекалку, быстроту реакции и ловкость, участвуя в различных ежедневных творческих, спортивных, интеллектуальных конкурсах и состязаниях. Приобретет много новых друзей и встретится со старыми друзьями, весело и с пользой проведет время в компании сверстников.

0 0)
Назад

Хотите безлимитных развлечений?
Приезжайте в Smile Рark

Мы ждем вас в

Харьков, ул. Григория Сковороды 2а,
ТРЦ «Nikolsky», 4-5 этаж

Разработка и продвижение сайта-
EFFECTIVE-studio
©

Присоединиться
в соц. сетях

Связаться
по телефону

ул. вул. Григория Сковороды 2а,,
ТРЦ «Nikolsky»

Станция метро:
Ближайшие станции метро: Майдан Конституции

Парковка
На территории ТРЦ «Nikolsky» работает платная парковка.

Парк открыт

Закроется в 21.00

График работы:
Пн-Вс, c 10.00 до 21.00